• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке милиция нашла девочку, пропавшую сутки назад

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.11.20. /Кабар/. Сотрудники столичной милиции нашли ранее пропавшую девочку, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района Бишкека.

По данным милиции, 12 ноября 2020 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратилась гражданка С.А. с просьбой оказать содействие в поисках ее дочери Суеровой Аиды Асылбековны 2008 года рождения, которая 12 ноября текущего года вышла из дома расположенного в микрорайоне «Тунгуч» г.Бишкек и больше не вернулась.

В ходе проведения активных поисковых и розыскных мероприятий сотрудниками милиции УВД Октябрьского района 13 ноября примерно в 16:30 на игровой площадке возле одного из многоэтажных домов, расположенных в микрорайоне «Тунгуч», была найдена ранее без вести пропавшая Суерова Аида Асылбековна 2008 года и возвращена родителям целой и невредимой.

После чего родители поблагодарили сотрудников милиции за внимательность, оперативность и профессионализм.

«ГУВД г.Бишкек напоминает, в случае угрозы безопасности гражданам и детям, незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику милиции и звоните по номеру 102», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий