• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке мужчина избил девушку и угнал ее машину

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.07.21. /Кабар/. В Бишкеке милиция задержала мужчину, который напал на женщину и угнал ее машину.

Как сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района,

16 июля примерно в 21:30 в службу «102» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, находясь по улице Балык Кумар избил женщину и угнал автомашину марки «Субару Легаси».

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники милиции, где по приезду вызов подтвердился.

По данному факту в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратилась гражданка Н.В. с просьбой принять меры в отношении малознакомого мужчины по имени «Ж.», который 16 июля примерно в 21:30, находясь по улице Балык Кумар, подсел в автомашину заявительницы и заставил ехать в село Орто-Сай. После чего, по пути остановил автомашину и нанес ей телесные повреждения. Затем, увидев мимо проходящего мужчину, заявительница выскочила из автомашины. Далее, мужчина по имени «Ж.» сел в автомашину заявительницы и скрылся в неизвестном направлении.

Данный происшествие было зарегистрировано в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производства по статье 206 ч.1 (Угон автомототранспортного средства) УК КР, назначены все необходимые экспертизы, по результатам которых сообщим дополнительно.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, участковыми милиционерами второго отдела городской милиции УВД Ленинского района г.Бишкек на территории столицы был

установлен и доставлен в следственную службу УВД Ленинского района гражданин Б.Ж., 1973 года рождения для дальнейшего разбирательства.

Отметим, в рамках досудебного производства при проведении специальных следственных действий, угнанный автомобиль был обнаружен на территории Ленинского района г.Бишкек и возвращен заявительнице.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий