• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке мужчина убил пенсионерку, ее обнаружили, когда из квартиры начал исходить трупный запах

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.06.19. /Кабар/. Сотрудниками службы криминальной милиции УВД Свердловского района г.Бишкек задержан подозреваемый в убийстве женщины, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

По ее данным, 1 июня 2019 года примерно в 16:00 в дежурную часть УВД Свердловского района г.Бишкек через службу «102» поступило сообщение от жителей столицы о том, что в квартире одного из многоэтажных столичных домом по улице Гоголя исходит трупный запах.

На место сразу выехала следственно-оперативная группа УВД Свердловского района г.Бишкек, где по приезду в одной из квартир был обнаружен труп 80-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по ст.130 (убийство) УК КР, назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

При проведении комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий был задержан знакомый жертвы, подозреваемый Т.А. 1977 года рождения, который в ходе следственных действий дал признательные показания.

В порядке статьи 98 УПК КР задержанный водворён в ИВС ГУВД г.Бишкека.

Комментарии

Оставить комментарий