• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке на мужчину напали на глазах у сына

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.08.18. /Елена Цой - Бишкек/. В Бишкеке на мужчину напали на глазах у сына. Об этом написала пользователь Facebook Назгуль Атабаева.

По ее словам, на днях на ее мужа Мирлана Омурзакова ночью напала группа мужчин. В это время Омурзаков шел в аптеку за лекарством для больной жены с сыном подростком.

«В то время, как они возвращались из аптеки на них напали трое мужчин, которые вышли из кафе. Один из них просто молча, подбежал и с размаху ударил в лицо мужа. От удара он упал навзничь. У мужа правая сторона тела парализована после инсульта. Сын бросился на помощь отцу. Нападавшие были в сопровождении девиц, которые даже не пытались помочь. После этого, они все сели на такси и уехали. Самое интересное во время инцидента охранник кафе сидел на стульчике и смотрел на происходящее, ничего не предприняв. На просьбу вызвать милицию тот грубо ответил: «Сам вызывай, не меня же бьют», - пишет Атабаева.

Далее по ее сообщению, супруг все таки вызвал милицию, но не дождавшись, сам поехал и написал заявление в Свердловский РОВД.

«Муж уже поговорил с таксистом, узнал куда они уехали, попросил разобраться с этой ситуацией. А ему сказали, что подобное происходит каждый день. Получается, что они просто так останутся безнаказанными? Они будут ходить рядом и творить свое зло? Вот. Это моя любимая родина. Берегите себя и любимых, мне нечего больше сказать», - говорится в сообщении.

Как сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе ГУВД Бишкека, немного позднее они предоставят информацию по данному происшествию.

Комментарии

Оставить комментарий