• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке найден школьник, пропавший после уроков два дня назад

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.09.21. /Кабар/. Сотрудниками столичной милиции был установлен и найден ранее пропавший несовершеннолетний мальчик.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Свердловского района, 16 сентября с заявлением обратился житель столицы С.А. об оказании содействия в поиске его племянника М.А., 9 января 2010 года рождения, который 16 сентября 2021 года примерно в 13:00 часов вышел из средней школы №87, расположенного по адресу ж/м Келечек г.Бишкек и не вернулся домой. По настоящее время, местонахождение пропавшего несовершеннолетнего М. А. неизвестно.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и сразу же были начаты все необходимые поисковые и розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей несовершеннолетней Т.Д.

Так, 18 сентября 2021 года инспекторами по делам несовершеннолетних УВД Свердловского района на территории Аламединского района ранее пропавший несовершеннолетний М.А. был найден в целости и сохранности.

Сотрудниками милиции в целях безопасности несовершеннолетнего была проведена разъяснительная и профилактическая беседа с родителями.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента.

Комментарии

Оставить комментарий