• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке нашли пропавшего 13-летнего Атая

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками столичной милиции был установлен и найден ранее пропавший несовершеннолетний мальчик, сообщил пресс-служба УВД Ленинского района.

По данным ведомства, ранее, 14 апреля, с заявлением обращалась жительница столицы А.Н. об оказании содействия в поиске её сына Атамкулова Атая 2008 года рождения, который в этот день примерно в 20:20 на улице Ч.Айтматова вышел из дома и не вернулся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и сразу же были начаты все необходимые поисковые и розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего несовершеннолетнего А.А.

Так, 15 апреля 2021 года примерно в 12:00 на территории города инспекторами по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района совместно с мамой мальчика несовершеннолетний А.А. был обнаружен в целости и сохранности.

Сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района в целях безопасности несовершеннолетнего А.А. была проведена разъяснительная и профилактическая беседа с мамой мальчика. В свою очередь мама мальчика выразили огромную благодарность сотрудникам бишкекской милиции за своевременную помощь и оперативность.

В настоящее время сотрудниками милиции выясняются все обстоятельства дела.

Комментарии

Оставить комментарий