• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке ограбили иностранца

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.12.20. /Кабар/. В Бишкеке разыскиваются лица, ограбившие иностранного гражданина, сообщает пресс-служба УВД Первомайского района.

По ее данным, 16 декабря примерно в 18:00 часов в службу 102 поступило сообщение о том, что возле пересечения улиц Жибек-Жолу и Кулиева ограбили иностранца.

На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района, где по приезду гражданин Пакистана А.Г. 1984 года рождения обратился с письменным заявлением о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 17:20 возле пересечения улиц Жибек-Жолу и Кулиева, применив физическую силу, открыто отобрали сумку, внутри которой находились 600 долларов США, 5 тыс. сомов, мобильный телефон марки «Самсунг», паспорт и банковские карты, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 201 (грабеж) УК КР.

В настоящее время ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых лиц.

Комментарии

Оставить комментарий