• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке открылась 25-я Международная универсальная выставка-ярмарка «Бишкек 2017»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.11.2017 /Роман Гайнанов - Кабар/. В Бишкеке открылась 25-я Международная универсальная выставка-ярмарка «Бишкек 2017».

На выставке представлены промышленные товары, строительные материалы, продукты питания, сельскохозяйственная продукция, безалкогольные и алкогольные напитки, парфюмерно-косметическая продукция, чистящие и моющие средств, сувенирная продукция и многое другое.

По словам организаторов, выставка «Бишкек-2017» является единственным, универсальным событием в области телекоммуникаций и информационных технологий, химической промышленности, транспорта и логистики, легкой промышленности на территории Кыргызстана.

Компаниям – участницам выставки «Бишкек-2017» предоставляется уникальная возможность продемонстрировать продукцию и встретить лично своих партнеров и клиентов.

Конференции и семинары, проходящие во время выставки, предоставляют огромную возможность для получения детализированной информации о рынке, и позволяют клиентам поддерживать тесные связи с деловыми партнерами данной индустрии.

Выставку в 2016 году посетило более 9 тыс человек, из которых 40% специалисты, тех или иных областях.

Комментарии

Оставить комментарий