• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке открылся шоурум предприятий Рязанской области

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.04.22. /Кабар/. В Бишкеке состоялось открытие многоотраслевого B2B-шоурума предприятий Рязанской области России. Мероприятие организовано по поручению губернатора региона Николая Любимова и направлено на укрепление торгового баланса и взаимовыгодного экономического партнёрства Российской Федерации и Кыргызской Республики.

Как сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов, открывшийся в Бишкеке шоурум, стал уже четвертым в дружественных странах.

«Сегодня такой шоурум открывается в Бишкеке, и его слоган очень точно описывает всю идею выставки: «Открывая границы, расширяя возможности». Шоурум будет работать в течение двух месяцев. В это время пройдут презентации и переговоры. Очень рассчитываем, что предложения и продукция рязанских производителей вызовут интерес бишкекских коллег», — сказал Николай Любимов.

По его словам на выставке представлено порядка 300 образцов 60 предприятий Рязанской области, а также 11 руководителей предприятий для поиска партнеров в Кыргызстане для развития совместного бизнеса.

Шоурум расположен по адресу г.Бишкек Байтик-баатыра 17-2.

Комментарии

Оставить комментарий