• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке парень подозревается в изнасиловании 13-летней девочки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.02.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке задержали молодого парня по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девочки, сообщили агентству в пресс-службе УВД Первомайского района.

По данным милиции, 18 февраля с заявлением обратилась гражданка Н.О. о принятии мер в отношении неизвестного лица, который 16 февраля 2022 года примерно в 21:00, находясь в частном доме по улице Кулиева, изнасиловал несовершеннолетнюю дочь 2008 года рождения.

Данный факт зарегистрирован ЕРП УВД Первомайского района и возбуждено уголовное дело по статье 154 (Изнасилование) УК КР.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый М.М. 2003 года рождения. Доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 96 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В части публикации о причастности троих милиционеров к преступлению Службой внутренних расследований ГУВД г.Бишкек назначена соответствующая проверка, по результатам которой сообщим дополнительно.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий