• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке патрульные по горячим следам задержали автоугонщиков

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.02.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Патрульной службы милиции Бишкека установили личность и доставили подозреваемых в совершении автоугона.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 3 февраля примерно в 00:40 в службу «102» поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Ахунбаева и 7-Апреля угнали автомашину.

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники патрульной службы милиции, где по приезду с заявлением обратился гражданин А.М. 1995 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно в 00:30 того же дня, находясь на пересечении угнали автомашину марки «Honda Stream», после чего скрылись.

На основании поступившего заявления при проведении розыскных мероприятий, по горячим следам задержаны подозреваемые К.А. 1998 года рождения М.Р. 1987 года рождения и были доставлены в УВД Октябрьского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района г.Бишкек и начато досудебное производство на основании ст. 211 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий