• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке патрульные поймали карманника, укравшего в маршрутке телефон женщины

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Управления патрульной службы милиции задержали мужчину, подозреваемого в краже.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 11 февраля примерно в 19:45 в службу «102» ГУВД г.Бишкека поступило сообщение о том, что был украден мобильный телефон на пересечении улиц М.Горького и Байтик Баатыра.

По прибытию инспекторов УПСМ г.Бишкек на место происшествия в ходе разбирательства с заявлением обратилась гражданка Т.А. 1975 года рождения с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые украли мобильный телефон «Honor 10» стоимостью 30 тыс. сомов из кармана ее пальто в маршрутном такси.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульной милиции по «горячим следам» был задержан гр.А.У. 1991 года рождения и передан в УВД Октябрьского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков УВД Октябрьского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 200 (Кража) Уголовного кодекса КР.

Комментарии

Оставить комментарий