• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке патрульные раз в неделю будут проводить занятия для курсантов автошкол

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Заместитель начальника Управления патрульной службы милиции Бишкека Айбек Жумагулов провел встречу с директорами «ДОСААФ», «Дос Авто», «Кара «Жорго», «Мустанг», «Союз Водителей», «Чистая Дорога» и других автошкол.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий и подготовки курсантов автошкол.

А так же сотрудники отдела технического надзора УПСМ отметили, что в настоящее время происходит много ДТП, поэтому курсанты, обучающиеся на водительские права в автошколах, должны быть полностью обеспечены базовой подготовкой, теоретической и практической подготовкой и полноценным участием курсантов во всех экзаменах. Они предупредили, что раз в неделю патрульные будут ходить в автошколы и проводить практические занятия.

Кроме этого сообщили, что в ближайшие дни патрульная служба милиции проведет рейд под наименованием «Пешеход» и, по возможности, проведет рейд с курсантами автошкол.

Комментарии

Оставить комментарий