• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке подросток за рулем, скрываясь от погони милиции, врезался в несколько машин

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники Патрульной милиции Бишкека задержали водителя, не подчинившегося законным требованием представителей закона.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 2 октября примерно в 10:00 на пересечении улиц Буденного и Жибек-Жолу сотрудники патрульной службы милиции остановили автомашину марки «Honda Stepwgn» за нарушение правил дорожного движения.

Во время проверки соответствующих документов водитель оказал неповиновение сотрудникам милиции и скрылся на автомашине. Во время преследование он столкнулся с автомашиной марки «Volkswagen Passat» на пересечении улиц Салиева-Буденного и продолжал скрываться.

На что сотрудники патрульной службы милиции гнались за ним и остановили у ТЦ «Таатан», расположенного на улице Лермантова г.Бишкек. Однако водитель врезался в патрульную автомашину и продолжил скрываться. Во время преследования водитель подверг опасности жизни и здоровье других участников дорожного движения, а также грубо нарушал правила дорожного движения.

В результате водителя задержали в селе Кой-Таш Аламединского района. Водителем оказался несовершеннолетний Ж.Э. 2004 года рождения.

По данному факту водителя передали родственникам. За нарушение правил дорожного движения наложен штраф на общую сумму в размере 32 тыс. 500 сомов, автомобиль водворен на специализированную штрафную стоянку.

Комментарии

Оставить комментарий