• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке появилась интерактивная карта строящихся объектов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.21. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкеке появилась интерактивная карта строящихся объектов, сообщают в пресс-службе столичной мэрии.

По их данным, командой общественно-государственного управления капитального строительства (ОГУКС) столичной мэрии совместно с муниципальным предприятием «Центр цифровых технологий» разработана интерактивная карта строящихся объектов.

«На карте отражена актуальная информация о стадиях строительно-монтажных работ по социальным объектам, которую будут обновлять еженедельно. Так, каждый житель столицы может узнать, где строятся новые объекты, а также получить сведения о ходе строительно-монтажных работ»,- говорится в сообщении.

Городские власти также указали, что прорабатывают вопрос вынесения на карту информации относительно строительства инженерных коммуникаций.

Так, для получения интересующей информации, необходимо пройти по ссылке и перейти по вкладке: «Строительство социальных объектов (по линии ОГУКС)», прямая ссылка.

Отмечается, что в ближайшее время все строительные работы по линии ОГУКС будут размещены на разработанной карте, в том числе и проектные работы.

Комментарии

Оставить комментарий