• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке продолжаются ремонтные работы на 7 улицах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.05.21/Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Сотрудники муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис» продолжают капитальный ремонт на 7 столичных улицах общей протяженностью 4,8 км.

По данным мэрии Бишкека, ремонтные работы продолжаются в Октябрьском районе на ул. Исакеева от ул. Ч. Валиханова до ул. Ауэзова. На данный момент устанавливаются арычные лотки.

Отмечается, что на территории Свердловского района на ул. Гражданская от ул. Т. Айтматова до ул. К. Датка завершены работы по кирковке старого асфальта и уплотнению основания, проводится планировка грунта. Такая же работа проделана в микрорайоне Восток-5 на ул. Армейская от ул. Кийизбаева до ул. Мамбетова.

Также в Ленинском районе на ул. Левоневского от ул. Л. Толстого до ул. Асаналиева идет подготовка основания под асфальт, сейчас устанавливаются тротуарные бордюры. На ул. Пишпекская от пр. Д. Сяопина до ул. Джамгырчинова идет кирковка старого асфальта, демонтажные работы завершены. Идет планировка уплотнения дорожной одежды.

Кроме того, по ул. Шевченко от пр. Жибек Жолу до ул. Мичурина Первомайского района капитальный ремонт полностью завершён, что составило в длину 180 погонных метров, ширину - 6 метров.

«Также прямо сейчас на ул. Васильева от ул. Манаса до ул. Тулебердиева мы при помощи экскаватора демонтируем арычные плиты, вручную очищаем арычные сети, проводим планировку грунта»,- говорится в сообщении.

Напомним, по работе МП «Бишкекасфальтсервис» можно отправлять обращения (фото и видео) на WhatsApp: 0550 888162.

Комментарии

Оставить комментарий