• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке пройдет Форум BIF 2019 с участием 40 мировых компаний из США

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.10.19 /Кабар/. Из США 10 октября приедут 40 мировых компаний продавть франшизу в КР. 11 октября инвесторы заключат соглашение с предпринимателя Кыргызстана.

Посольство США в Бишкеке, Кыргызская Республика и Бизнес-ассоциация JIA организуют 10 октября Международное Экспо по франчайзингу и организации торговли по продвижению международных компаний на рынок Центральной Азии посредством франшиз, дистрибуции, торговли и других видов делового сотрудничества.

На выставке будут представлены около 40 компаний из следующих секторов: информационные технологии, сельское хозяйство, машины и оборудование, продукты питания и напитки, образование, консалтинг и розничная торговля, а также ряд презентаций и мастер-классов от иностранных и местных экспертов.

Ожидается участие представителей бизнеса из США, стран Европейского Союза, стран Ближнего Востока, а также из стран Центрально-Азиатского региона в поисках делового сотрудничства. Компании представят свои бизнес модели, а также свою продукцию.

За годы проведения BIF стал самым ожидаемым событием года для предпринимателей и инвесторов, поскольку стал первой площадкой, сумевшей эффективно ответить на запросы предпринимателей по всей стране. В течение 3-х лет более 2500 предпринимателей со всего Кыргызстана посетили Форум, на площадке BIF смогли заявить о себе 700 проектов, предприниматели заключили инвестиционные соглашения на сумму 9,5 млн. долларов США.

В 2019 году BIF пройдет под слоганом «The Future is Now» / «Будущее уже сейчас» с участием самых неординарных кыргызстанских предпринимателей, задающих тренды в своих сферах и лидеров бизнеса в Кыргызстане. Основные сферы: IT и доступ к финансовым технологиям, женское предпринимательство, зеленые технологии и e-commerce. Во время форума будет возможность изучить около 100 перспективных бизнес проектов для потенциальных партнерств в Кыргызстане. Ожидается участие более 1000 предпринимателей из КР и других стран.

Комментарии

Оставить комментарий