• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке пройдет Нацфорум «Переход КР к устойчивой энергетике: барьеры и пути решения»

Кабмин 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.01.22. /Кабар/. 10 февраля 2022 года, под эгидой кабинета министров КР совместно с Агентством по инвестициям и развитию КР и Министерством энергетики КР, состоится Национальный форум «Переход Кыргызстана к устойчивой энергетике: барьеры и пути решения».

Как сообщает пресс-служба кабмина, целью данного мероприятия является установление тесного диалога между государством и бизнес-средой, ведущей деятельность в сфере возобновляемых источников энергии.

На мероприятии будет обсуждаться текущее состояние отрасли возобновляемых источников энергии, в том числе видение и перспективы развития возобновляемых источников энергии в Кыргызстане, с учетом необходимости обеспечения доступа к надежным источникам энергии и сокращения уровня воздействия энергетического сектора на окружающую среду.

Данный форум открывает возможности содействия развитию рынка возобновляемых источников энергии посредством объединения кыргызских и иностранных участников рынка, представителей профильных министерств и ведомств, международных организаций и компаний, развивающих проекты в области возобновляемой энергетики.

Комментарии

  • Нилуфар

    Нилуфар 2 years ago

    Здравствуйте уважаемый/ая,

    Это менеджер компании UzAssystem - Нилуфар.
    Я беспокою вас из Ташкента.

    Я хотела бы спросить о Нацфоруме в Бишкеке который состоится 10 февраля 2022 года, как мы можем принять участие в этом форуме?
    Не могли бы вы прислать мне по электронной почте контакты организаторов этого форума?

    Заранее спасибо.

    С уважением,
    Нилуфар Абдикаликова

    nabdikalikova@uzassystem.uz

Оставить комментарий