• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке произошла разборка со стрельбой, милиция ищет подозреваемых (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.08.22. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Бишкекская милиция разыскивает лиц, подозреваемых в участие конфликта с применением огнестрельного оружия.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, 7 августа в 102 поступил вызов, что по улице Карманской неизвестный мужчина получил огнестрельное ранение.

На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ГОМ-5 УВД Первомайского района г.Бишкек. При осмотре места происшествия были обнаружены пистолет неустановленной марки, один патрон и гильза.

Согласно предварительной справке из КБСМП №4, гражданин А.Р. 1984 года рождения госпитализирован в отделение реанимации с диагнозом: огнестрельное дробовое ранение правого бедра с открытым переломом и со смещением.

Следственной службой УВД Первомайского района по данному факту было возбуждено уголовное дело с предварительной квалификацией по статье 280 (Хулиганство) УК КР, назначены необходимые экспертизы.

В настоящее время проводятся соответствующие оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых лиц.

Комментарии

Оставить комментарий