• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке расскажут о провалах бизнесменов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17 апреля /Кабар/. В Бишкеке 20 апреля впервые состоится FuckUp Night, так называемая Ночь провалов, в которой известные предприниматели расскажут о своих провалах в бизнесе. Об этом сообщили организаторы - проект "На пределе" в Бишкеке по развитию предпринимательства.

«Известный бизнес-консультант Эркин Джаманбаев поделится историей о том, как с партнерами они потеряли $700 тыс., а гуру ивент-менеджмента Дарика Асылбашева вместе с Атаем Омурзаковым расскажут о том, какие были провалы на танцевальном фестивале «Я – Танцор»», – рассказали организаторы.

По словам организаторов, всего выступят четыре спикера, которые на деле столкнулись с препятствиями и фиаско. Фуршет и живая музыка, которые последуют после выступлений, создадут приятную атмосферу для общения предпринимателей.

Зарегистрироваться на мероприятии можно здесь – https://goo.gl/forms/Vhyumk9RsKDW1BBu2.

«Недавно Гарвардский бизнес-обзор обнародовал результаты исследования, – говорят организаторы, – оказалось, что истории успеха ничему не учат, а вот истории провалов, напротив, вдохновляют, обучают подвигают к действиям».

Концепция FuckUp Nights, зародившаяся в Мексике в 2012 году, настолько понравилась публике, что теперь они проводятся в 200 городах 70 стран мира. «Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает», – гласит слоган мероприятия. Бишкекский FuckUp Night организуют Курс “Предприниматель” и Исследовательский центр CAFMI.

Информационное агентство «Кабар» является информационным партнером мероприятия и проекта «На пределе».

Комментарии

Оставить комментарий