• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоится IV Международная выставка-ярмарка российских вузов «Бишкек-2017»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 4 апреля /Кабар/. В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н.Ельцина 6 апреля текущего года состоится открытие IV Международной выставки-ярмарки российских вузов «Бишкек-2017».

Как сообщили в пресс-центре вуза, в ней примут участие ведущие университеты Москвы, Санкт-Петербурга, российских регионов, а также Кыргызстана.

«Многие из них по праву занимают лидирующее место по качественному приему абитуриентов и квалифицированной подготовке выпускников. Благодаря возможности современного междисциплинарного образования будущие специалисты смогут в полной мере реализовать здесь свой потенциал», - отметили в КРСУ.

В рамках ярмарки состоятся профориентационные встречи, презентации, предметные тестирования и индивидуальные консультации по вопросам получения высшего образования с учащимися выпускных классов школ Бишкека и Чуйской области. Будущие студенты могут получить всю информацию от представителей Алтайского государственного технического университета имени И.И.Ползунова, Кубанского государственного аграрного университета, Московского физико-технического института, Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики и других российских вузов.

Стоит отметить, данное мероприятие проводится при участии Представительства Россотрудничества в КР и Общественного фонда «Московские классики».

Комментарии

Оставить комментарий