• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке столкнулись автобус, троллейбус и две легковушки. Пострадали 10 человек

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.12.19. /Кабар/. В Бишкеке сегодня примерно в 19:20 часов вечера на пересечении улиц Гагарина и Термечикова столкнулись автобус, троллейбус N7 и две легковые машины. Об этом сообщает столичного муниципалитета.

По словам Эркина Топелова - водителя троллейбуса с бортовым номером 1844, на вышеуказанном перекрёстке перед пешеходным переходом стоял автомобиль марки Honda Odyssey, автомобиль и троллейбус пропускали пешеходов, в этот момент автобус марки Ясин-Бенц ударился в стоящий троллейбус, а в автобус ударился автомобиль марки Форд Фокус.

Пострадали 6 пассажиров автобуса, 2 пассажира троллейбуса и 2 водителя легковых автомобилей.

Всем пострадавшим, пассажирам общественного транспорта оказывается всесторонняя помощь, они доставлены в городскую больницу N4. Отметим, что с водители «легковушек» получили амбулаторную помощь, пассажиры общественного транспорта получили небольшие ушибы, кроме одного - у него перелом ноги.

Совместно с ГУОБДД и медиками нашим горожанам помогают на месте руководство депо троллейбусного управления и автобусного парка. Отметим, что все пассажиры общественного транспорта мэрии застрахованы.

Комментарии

Оставить комментарий