• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке супругам милиционеров вручили медали «Жена офицера»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В бишкекской милиции прошло торжественное мероприятие по случаю вручения ведомственных медалей «Жена офицера» супругам столичных милиционеров.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, жена офицера также переносит все тяготы нелегкой службы своего мужа, те же внезапные подъемы по тревоге, оперативные выезды и командировки, где она делает все возможное для поддержания духа офицера милиции. «Можно смело сказать, что жены офицеров милиции делают большой вклад в обеспечение безопасности общества, чтобы офицер милиции мог служить Отчеству со спокойной душой, зная, что его всегда ждут дома», - говорится в сообщении.

Заместитель начальника ГУВД г.Бишкек Нурбек Калыкеев тепло поблагодарил женщин за проявленное терпение и нелегкий труд быть женой офицера милиции. «После тяжелого рабочего дня, в теплоте и уюте, а также вкусной едой нас встречаете вы, дорогие и милые дамы. В нелегкой работе только ваша помощь нам помогает переносить все тяготы нелегкой службы и чрезвычайные ситуации. Ведь именно в тяжелые времена рядом с мужьями остаются верные и любящие жены. Поэтому вы достойны не только медалей, вы заслуживаете намного большего, безмерного счастья, процветания и огромной любви», - отметил в своем поздравлении Калыкеев.

Комментарии

Оставить комментарий