• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке таксист отправлял пошлые смс своим клиенткам. Милиция начала проверку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.12.18. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке таксист отправлял пошлые смс своим клиенткам. Милиция начала проверку. Об этом написал на своей странице пользователь Facebook Эрик Абдыкалыков.

Согласно его информации, накануне к нему в гости приехали две сестренки 20 и 12 лет. Одна из них позвонила ему и попросила выйти на улицу, встретить, затем показала сообщение, которое ей написал водитель.

«Водитель начал оправдываться, мол, это во время ожидания какие-то ребята с другого такси отправили смс с его номера, начал говорить, что у него жена и дети. Врал нагло и безнадежно. Я не выдержал, дал ему небольшую оплеуху, вдобавок вышел мой брат двойняшка и еле сдержал себя, чтобы не побить его на месте. Я понимал, что наказав его на месте, мы ничего бы не добились. Поэтому прошу руководство такси обратить внимание на этот случай и принять меры к этому извращенцу. Надеюсь, это будет ему уроком и в следующий раз задумается, прежде чем приставать к своим пассажирам», - пишет Абдыкалыков.

Далее они пошли в Первомайский ГОМ, где написали заявление на самого водителя и службу такси sms.

«Я до последнего момента не хотел этого делать, ожидая хоть какой-либо реакции от руководства компании. Не дождавшись ее, а также видя огромное количество комментариев от девушек, которые имеют подобный неприятный опыт домогания и непристойного поведения со стороны водителей Бишкека, данный случай может стать хорошим прецедентом и уроком для остальных водителей и компаний в целом», - пишет пользователь.

Милиция в свою очередь уже начала проверку.

Комментарии

Оставить комментарий