• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке убили мужчину, подозреваемый задержан

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.02.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками Октябрьского РУВД задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Как сообщили в пресс-службе районной милиции, 16 февраля 2022 года примерно в 06:55 утра в службу "102" поступила информация о том, что в одной из квартир многоэтажного дома в 8 микрорайоне Бишкека мужчина вскрыл себе вены.

По данному факту незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района. По приезду сотрудниками милиции был обнаружен труп гражданина Е.Ж. 1982 года рождения с многочисленными телесными повреждениями на теле.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района и возбуждено уголовное дело по статье 130 ч. 3 п.1 (Причинение тяжкого вреда здоровью, деяния, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи: причинившие по неосторожности смерть человека, в том числе в результате самоубийства, либо смерть двух или более лиц (особо тяжкий вред)) УК КР.

По горячим следам оперативниками Октябрьского РУВД в рамках общереспубликанского профилактического мероприятия под наименованием «Вор» был установлен и задержан подозреваемый О.С. 1977 года рождения. Он был доставлен в следственную службу и в порядке статьи 96 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время в рамках уголовного дела назначены соответствующие экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий