• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке в ночном клубе произошла поножовщина

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.10.21./Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной криминальной милиции задержаны подозреваемые в хулиганстве, сообщает пресс-служба ГУВД.

По ее данным, 21 октября 2021 года примерно в 02:45 ночи в службу «102» поступило сообщение о том, что в одном из столичных клубов на пересечении улиц Байтик Баатыра и М.Горького произошла драка между неизвестными лицами, где одного из мужчин поранили ножом, другому ударили по голове.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 266 (Хулиганство) УК КР. Также были назначены необходимые судмедэкспертизы.

Оперативниками криминальной милиции УВД Первомайского района по горячим следам были установлены и доставлены в следственную службу граждане Х.У. 2000 года рождения, Б.Ж. 2000 года рождения и К.Б. 2001 года рождения, где в соответствии со статьей 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек. Первомайским районным судом г.Бишкек подозреваемому К.Б. избрана мера пресечения арест с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек, остальным двоим - домашний арест.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий