• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке в парке «Ынтымак» открылось новое современное отделение милиции

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.21. /Кабар/. В парке «Ынтымак» сегодня, 30 августа, состоялось открытие современного отделения милиции, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

По ее данным, в торжественном мероприятии в честь открытия нового отделения милиции приняли участие заместитель министра внутренних дел Октябрь Урмамбетов, начальник ГУВД г.Бишкек Азамат Ногойбаев, первый вице-мэр г.Бишкек Жамалбек Ырсалиев, руководитель муниципального предприятия «Городские парки» Калича Умуралиева, президент ОБФ "Ассанабилл" Али Абделкарим и начальник УВД Октябрьского района Уланбек Аалиев, а также сотрудники милиции.

Замминистра внутренних отметил, что открытие милицейского пункта положительно скажется на оперативно-служебной деятельности стражей порядка на обслуживаемой территории по обеспечению безопасности горожан и гостей столицы.

Урмамбетовым были высказаны слова благодарности президенту ОБФ "Ассанабилл" Али Абделкариму и руководителю муниципального предприятия «Городские парки» Каличе Умуралиевой, за внесенный вклад в столичную милицию и им торжественно вручены ведомственные награды.

Стоит отметить, что местонахождение данного отделения милиции позволит эффективно реагировать на возможные правонарушения и проводить профилактику преступления на территориях близлежащих парков, таких как "Парк здоровья", "Ынтымак", "Ынтымак-2" и другие. В помещении отделения милиции созданы максимально комфортные условия для работы милиционеров, кабинеты обеспечены необходимой мебелью и оргтехникой. Режим работы намечен круглосуточным и без выходных.

Комментарии

Оставить комментарий