• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке в преддверии Дня милиции наградили отличившихся сотрудников Октябрьского РУВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.10.20 /Кабар/. В преддверии Дня милиции c соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил на плацу УВД Октябрьского района г.Бишкек состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника, сообщили в УВД Октябрьского района.

Отмечается, что перед личным составом и приглашенными гостями с поздравительной речью выступил начальник Управления, полковник милиции Уланбек Султанов. "Защищать граждан и дарить им чувство безопасности — это великолепная работа, но также и ответственный выбор. В этот праздник мне хочется пожелать всем служителям правопорядка огромной силы духа, бесконечной храбрости и ошеломительных успехов! Пусть ваши будни будут плодотворными и невозмутимыми, а каждое начинание приносит выдающиеся результаты! Уважительное отношение к прошлому, анализ достижений предшественников позволяют находить оптимальные пути решения возложенных на нас задач. На этом прочном фундаменте будут воспитываться и молодые сотрудники милиции, которым предстоит вписать новые достойные страницы в историю кыргызской милиции", - сказал он.

Кроме этого, за проявленный профессионализм и добросовестное отношение к службе, сотрудники милиции были награждены ведомственными медалями, почетными грамотами и очередными специальными званиями.

Представителям добровольной народной дружины и Центра инициативной молодежи за проявленную активную гражданскую позицию и за содействие в обеспечении общественного порядка и оказание помощи сотрудниками милиции Октябрьского РУВД были вручены благодарственные письма.

Комментарии

Оставить комментарий