• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке выявили 9 детей за рулем, отмечающих выпускной (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Столичная милиция обеспечивают общественный порядок и безопасность школьников в день «Последнего звонка», сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По ее данным, сотрудники милиции проводят разъяснительную работу среди населения и предупреждают родителей не организовывать посиделки в связи с последним звонком в увеселительных заведениях и в других местах массового скопления людей. Помимо этого, милиционеры напоминают о соблюдении санитарно-эпидемиологических правил в общественных местах и закрытых помещениях.

Кроме этого, сотрудниками столичной милиции рекомендуется родителям не предоставлять автомобили несовершеннолетним детям во избежание дорожно-транспортных происшествий.

Отметим, в ходе данного мероприятия сегодня в дневное время сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних УВД Ленинского района совместно с сотрудниками УПСМ по г. Бишкек на территории Ленинского района было выявлено 9 несовершеннолетних детей без сопровождения родителей или законных представителей, которые были за рулем автомобилей.

УВД Ленинского района г.Бишкек обращается к родителям с просьбой занять категоричную, твердую и однозначную позицию к употреблению алкоголя и передачи транспортных средств выпускникам в день проведения последнего звонка.

Комментарии

Оставить комментарий