• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали автоугонщика (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.02.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении автоугона, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По данным милиции, 7 февраля с заявлением обратился житель столицы А.М. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в этот же день примерно в 05:30 утра в жилмассиве Арча-Бешик угнали автомашину марки «Daewoo Nexia».

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК КР.

Оперативниками службы криминальной милиции УВД Ленинского района задержан подозреваемый М.А. 1987 года рождения (ранее судимый за совершение краж) и доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В рамках досудебного производства при проведении специальных следственных действий угнанный автомобиль был обнаружен на территории микрорайона Джал г.Бишкек и возращен заявителю.

«В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий