• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержали мужчину, стрелявшего с балкона квартиры из ружья

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.12.21. /Кабар/. Оперативники столичной криминальной милиции установили мужчину, стрелявшего из окна, и доставили его в милицию.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУВД, 29 ноября в УВД Первомайского района г.Бишкек, с письменным заявлением обратился гражданин А.Б. с просьбой принять меры в отношении малознакомого мужчины по имени «И.», который с 27 по 29 ноября всячески угрожает физической расправой и присылает видео с угрозой, что ищет с ним встречи.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 266 (Хулиганство) УК КР.

Также, на одном из информационных веб-сайтов было опубликовано видео, где неизвестный мужчина стреляет из ружья с окна балкона квартиры.

В результате проведения активных поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками столичной милиции по горячим следам был установлен и задержан П.И. 1985 года рождения, который был доставлен в УВД Первомайского района.

По месту проживания гражданина П.И. был произведен неотложный обыск, где он добровольно выдал огнестрельное оружие марки «Сайга-12», магазины от ружья в количестве 2 штук, газо-травматический пистолет марки ПМ «МР-80-13Т» с магазином в количестве 1штуки, подсумок в количестве 1 штуки, патроны в количестве 118 штук и 2 гильзы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на объективное и всестороннее расследование.

Комментарии

Оставить комментарий