• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали пьяного водителя, ударившего сотрудника «Бишкекасфальтсервиса» по голове во время работы

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.07.19. /Кабар/. В Бишкеке задержан подозреваемый, который с игрушечным пистолетом напал на рабочего МП «Бишкекасфальтсервис», сообщили в пресс-службе мэрии Бишкека.

По их информации, сегодня, 8 июля, сотрудники милиции обнаружили автомашину и задержали подозреваемого Ж.У. 1993 года рождения. Он доставлен в Следственную службу УВД Октябрьского района. Также в процессе следственных мероприятий подозреваемый Ж.У. добровольно выдал игрушечный пистолет.

Как уточняется, машина Хонда фит, на которой он ездил, принадлежит не ему. Владелец Э.Э. месяц назад сдал машину в аренду через «Лалафо».

В настоящее время по данному факту продолжаются соответствующие следственно-оперативные действия в рамках досудебного производства.

Напомним, в ночь с 4 на 5 июля около 5 часов утра сотрудники МП "Бишкекасфальтсервис" вели работы по заливке трещин на участке Абдырахманова-Скрябина. В это время водитель, управлявший автомобилем Honda Fit госномер 01kg 783AEU, находясь в нетрезвом состоянии, оскорбил сотрудников предприятия, которые выполняли свою работу. Угрожая пистолетом, ударил одного из них по голове и скрылся с места происшествия. Сейчас работник О.К. 1990 года рождения лежит в Республиканской больнице в отделении нейротравматологии с травмой головы.

Комментарии

Оставить комментарий