• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержали парней, кравших аккумуляторы авто

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.06.19. /Кабар/. В Бишкеке задержаны подозреваемые в совершении краж аккумуляторов авто. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 5 апреля в дежурную часть УВД Свердловского района Бишкека через службу «102» поступило сообщение от гражданина М.Б. о том, что неизвестные лица, разбив дверное окно автомобиля в микрорайоне «Аламедин-1», тайно похитили аккумулятор марки «АККОН» стоимостью 5,5 тыс. сомов, магнитофон марки «JVS» стоимостью 5 тыс. сомов, стекло стоимостью 1,5 тыс. сомов и скрылись в неизвестном направлении.

Тем самым был причинен материальный ущерб на сумму 12 тыс. сомов. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района Бишкека и начато досудебное производство по статье «Кража».

По подозрению в совершении преступления были задержаны 21-летний И.Т., 23-летний Б.Э. и 19-летний И.К. Все подозреваемые водворены в ИВС ГУВД Бишкека.

Кроме этого, в ходе проведения следственных действий были изъяты аккумуляторы в количестве 9 штук. Также задержанные дали признательные показания по другим аналогичным фактам краж по Бишкеку.

Комментарии

Оставить комментарий