• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали водителя, сбившего инспектора Патрульной службы – видео момента наезда

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.04.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке задержали водителя, сбившего сотрудника Управления патрульной службы милиции на пересечении улиц Салиева - Курманжан Датка.

Как сообщили агентству в комендатуре, 17 апреля 2020 года на фильтрационном посте возле пересечения улиц Курманжан-Датка — Салиева неизвестный водитель на автомобиле марки «Тойота Ист», не подчиняясь законным требованиям сотрудника милиции, совершил наезд на инспектора УПСМ по г.Бишкек и скрылся в неизвестном направлении.

В результате ДТП инспектор УПСМ по г.Бишкек А.Т. 1994 года рождения каретой скорой помощи был госпитализирован в БНИЦТО.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 355 (угроза или насилие в отношении представителя власти) УК КР.

В ходе поисковых и розыскных мероприятий, сотрудниками милиции была установлена личность водителя и обнаружено местонахождение автомобиля, на котором сбили милиционера.

После чего скрывавшийся водитель И.А. 1991 года рождения в добровольном порядке сдался милиции, где в соответствии со статьей 98 УПК был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий