• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержан работник вулканизации с 80 граммами марихуаны

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.07.19. /Кабар/. Оперативниками СКМ Первомайского района г.Бишкек задержан подозреваемый в хранении наркотических веществ.

Как сообщила пресс-служба ГУВД, 20 июля в УВД Первомайского района г.Бишкек поступило сообщение о том, что парень по имени «А» хранит у себя на работе и употребляет наркотические средства в виде «гашиша».

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 268 (незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта, совершение в крупных размерах) УК КР.

При проведении следственно-оперативных мероприятий, сотрудниками службы криминальной милиции УВД Первомайского района г.Бишкек по подозрению в хранении наркотических веществ был задержан подозреваемый Ф.А. 1994 года рождения, в ходе неотложного обыска в случаях не терпящих отлагательств, в помещении «Вулканизации» расположенной по улице Зеленая г.Бишкек, где подозреваемый работает, был обнаружен пакет с 3 свертками со специфическим запахом конопли.

По данному факту было назначено предварительное исследование, которое было поручено ОКЦ МВД КР. Согласно данному исследованию, в 3 свертках была обнаружена «марихуана» (высушенная), общим весом 80 грамм. После чего подозреваемый Ф.А. в порядке статьи 98 УПК КР был водворен ИВС ГУВД г.Бишкек

В настоящее время продолжаются следственно-оперативные действия в рамках досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий