• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке зарезали мужчину, подозреваемый задержан (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками столичной милиции раскрыто убийство, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД.

По ее данным, 2 декабря 2019 года примерно в 00:50 в службу «102» поступил вызов о том, что внутри одного из частных домов в переулке Оренбургская лежит труп неизвестного мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района, где по приезду в коридоре частного дома был обнаружен труп неизвестного мужчины европейской внешности с ножевыми ранениями в области груди.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 130 (убийство) УК Кыргызской Республики, были назначены все необходимые судмедэкспертизы.

При проведении активных следственных действий и оперативных мероприятий была установлена личность убитого Р.Ю. 1976 года рождения, также были получены предварительные данные, что в частный дом перед убийством приходил неизвестный мужчина европейской внешности, который после убийства скрылся в неизвестном направлении.

Оперативники службы криминальной милиции УВД Первомайского района в кратчайшие сроки вышли на след предполагаемого преступника, скрывавшегося от правоохранительных органов, меняя места ночлегов. В ходе реализации полученной оперативной информации и розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении убийства Б.Е. 1985 года рождения и доставлен в следственную службу, в порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия в рамках досудебного производства.

Комментарии

Оставить комментарий