• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Чуйской области передвижные пункты милиции продолжают профилактические мероприятия

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.04.21. /Кабар/. В Чуйской области передвижные пункты милиции продолжают профилактические мероприятия, сообщает пресс-служба ГУВД обасти.

По ее данным, 17 апреля текущего года руководство ОВД Панфиловского района совместно с передвижным пунктом милиции, участковыми инспекторами милиции, сотрудниками УОБДД ОВД Панфиловского района провели профилактические мероприятия.

В ходе мероприятий на автодороге с.Чалдовар в целях профилактики дорожных происшествий с участием большегрузного транспорта проводились беседы с водителями большегрузного транспорта. Учитывая габариты и массу автомобилей этой категории, сотрудники милиции акцентировали внимание водителей на соблюдении скоростного режима. Также беседы проводились и с детьми, направленные на то, чтобы как можно больше детей помнили о безопасности дорожного движения, о безопасности нахождения и купания в открытых водоемах.

Кроме того, в рамках мероприятия выезжали на поле, проводили беседы с местными предпринимателями по поводу посева и орошения, о сохранности сельхозтехники.

Комментарии

Оставить комментарий