• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области во время рейда «Правопорядок» раскрыли 16 преступлений

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.05.19. /Кабар/. На территории Чуйской области с 21 по 22 мая текущего года проводились комплексные профилактические мероприятия «Правопорядок».

Как сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области, рейд прошел в целях стабилизации оперативной обстановки на территории Чуйской области, предупреждения, выявления и раскрытия преступлений, в том числе совершаемых на улицах и в других общественных местах, выявления и пресечения административных правонарушений.

Во время проведения рейда были задействованы более 500 сотрудников органов внутренних дел Чуйской области, свыше 100 представителей общественных формирований.

Так, в рамках рейда было раскрыто 16 преступлений, таких как кража, хулиганство и грабеж и другие. Всего в период проведения рейда было составлено 175 протоколов согласно Кодексу о нарушениях по различным правонарушениям.

Кроме того, в рамках данного рейда сотрудниками милиции были проверены 60 мечетей и религиозных организаций, расположенных на территории области.

В ходе профилактических мероприятий «Правопорядок» доставлены в органы внутренних дел свыше 150 человек. Кроме этого, сотрудниками милиции проверено 1 тыс. 111 домовладений с охватом населения 3330 человек.

В ходе рейда сотрудниками милиции были проверены 395 лиц, состоящих на учете в органах внутренних дел, и с которыми проведены профилактические беседы.

Комментарии

Оставить комментарий