• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Дубае женщина из Кыргызстана выиграла «дом своей мечты»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.01.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Женщина из Кыргызстана стала обладателем главного приза от Al Ansari Exchange в Дубае, пишет russianemirates.com.

Компания Al Ansari Exchange объявила победителей конкурса «Al Ansari Exchange - Winter Promotion 2017». Обладателем гран-при, который известен также как «дом мечты», стала Саида Джеенбаева из Кыргызстана.

Розыгрыш проводился в прямом эфире в социальных сетях в присутствии старших должностных лиц и менеджеров Al Ansari Exchange и представителей департамента экономического развития (DED) в Дубае.

Приз Джеенбаевой составляет 500 тыс дирхамов ($136 тыс). Она планирует купить дом в своей родной стране. Доступ к розыгрышу она получила после обмена 400 долларов США в филиале Al Ansari Exchange в Al Barsha.

По словам Джеенбаевой, никаких слов недостаточно, чтобы описать счастье от выигрыша «дома мечты». «Сначала я не могла поверить, что выиграла, но теперь моя мечта купить свой дом в родной стране стала реальностью. Я хотела бы выразить свою благодарность и признательность Al Ansari Exchange за предоставленную возможность реализовать мою мечту», - сказала она.

Розыгрыш также включал килограмм золота, обладателем которого стал Кулдип Сингх из Индии. Другие победители получили iPad Pro и iPhone X и денежные призы.

Комментарии

Оставить комментарий