• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Джалал-Абаде найдено тело 16-летней Камилы, пропавшей 2 месяца назад

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.04.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На участке Музок на окраине г.Майлуу-Суу Джалал-Абадской области найдено тело пропавшей 2 месяца назад 16-летней Камилы Абдубаитовой.

Как сообщили агентству «Кабар» в пресс-службе УВД области, 14 апреля в дежурную службу «102» примерно в 16:30 поступило сообщение от брата покойной, который сообщил, что вблизи города найдено тело его пропавшей сестры. Тело нашел пастух.

Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили, что тело начало уже гнить, личность девушки по внешнему виду невозможно было установить. Но родственники опознали родственницу по одежде.

По предварительным данным, на теле следов насильственной смерти не обнаружено, все соответствующие экспертизы назначены. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП, расследование продолжается.

Как уточнили в милиции, девушка ушла из дома после того, как ей сообщили о том, что ее в маленьком возрасте удочерили. Последние дни до пропажи девушка очень сильно переживала по поводу того, почему ее бросила родная мать.

Комментарии

Оставить комментарий