• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Джети-Огузе мужчина до смерти избил односельчанина

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.09.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Джети-Огузском районе пьяное застолье односельчан закончилось трагедией.

Как сообщает УВД Иссык-Кульской области, 10 сентября в ОВД из приемного отделения районной территориальной больницы поступило сообщение о том, что в тяжелом бессознательном состоянии с видимыми телесными повреждениями поступил 45-летний гражданин А.Б., уроженец села Дархан Джети-Огузского района.

Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что в ночь с 9 на 10 сентября 31-летний житель села Дархан С.К. со своим 45-летним односельчанином А.Б. распивали спиртные напитки. Позже между ними произошла совестная перепалка, переросшая в драку. От полученных телесных повреждений А.Б. потерял сознание. Обнаружив в бессознательном состоянии лежачего на улице потерпевшего, односельчане вызвали скорую помощь. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

На следующий день пострадавший скончался от полученных телесных повреждений, не приходя в сознание.

Факт был зарегистрирован в ЕРП Джети-Огузского РОВД, и было возбуждено уголовное дело по статье 130 (причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

11 сентября в отношении подозреваемого С.К. следственной службой районной милиции было предъявлено обвинение в рамках уголовного дела. Его заключили под стражу на месяца.

Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий