• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Джети-Огузе свидание студента с девушкой из другого села обернулось поножовщиной

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.05.18. /Кабар/. В Джети-Огузском районе парень приехал к своей девушке в соседнее село, это не понравилось ее брату, в результате все закончилось дракой и поножовщиной.

17-летний Касым, студент 2-курса Бишкекского автодорожного колледжа, 27 мая приехал в родное село Оргочор. В этот же день, примерно 23.30 он встретился со своим односельчанином и сверстником – Марселем, который предложил ему сходить в соседнее село «Светлое Поляна», чтобы встретиться со своей девушкой, рассказал руководитель пресс-службы УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.

16-летнему Азирету, брату девушки не понравилось, что его двоюродная сестра встречается с парнем из другого села. В связи с чем, между ними произошла драка, сообщили в милиции.

По информации Усубакунова, когда, Азирет начал стал избивать Марселя, за него заступился Касым, и в ходе потасовки, один из их участников нанес Касыму ножевое ранение в область левой почки.

Пострадавшему сделали операцию в Иссык-Кульской областной больнице. Состояние здоровья оценивается как стабильное.

Милиция ведет оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности, кто нанес ножевое ранение. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии

Оставить комментарий