• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В г.Шопоков водитель микроавтобуса насмерть сбил пешехода и скрылся (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В г.Шопоков Сокулукского района по улице Первомайское 10 декабря примерно в 07:00 неизвестный водитель на автомашине совершил наезд на пешехода, сообщает пресс служба УОБДД по ГУВД Чуйской области.

По ее данным, в результате пешеход азиатской национальности 25-30 лет от полученных травм скончался на месте происшествия.

«После чего силами ОБДД по ОВД Сокулукского района, а также сотрудниками СКМ ОВД Сокулкского района при помощи оперативно-розыскных работ и свидетельских показаний сегодня, 21 декабря, был выявлен водитель микроавтобуса «Мерседес», которым оказался житель Сокулукского района 1974 года рождения», - говорится в сообщении.

Как отмечается, после совершения наезда на пешехода водитель осознанно спрятал автомашину и также поменял бампер, а обломки старого бампера и другие обломки, положив в пакет, спрятал в безлюдном месте.

На сегодняшний день водитель был доставлен в ОВД Сокулукского района для дальнейшего разбирательства, автомашина поставлена на штрафстоянку.

Комментарии

Оставить комментарий