• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В ГКНБ состоялось торжественное собрание личного состава ко Дню независимости КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.08.21 /Кабар/. В связи с предстоящим празднованием 30-летия независимости Кыргызской Республики 28 августа в актовом зале ГКНБ состоялось торжественное собрание личного состава, сообищили в пресс-службе Госкомитета.

Отмечается, что с предстоящим Днем независимости личный состав и ветеранов органов безопасности поздравил глава ГКНБ генерал-лейтенант Камчыбек Ташиев, который в своей речи затронул историю становления независимости Кыргызстана, важность и значение суверенитета как для граждан, так и сотрудников спецслужб. Акцентировал вновь внимание личного состава на организации соответствующей эффективной работы по обеспечению безопасного и динамичного развития страны, что является базовой основой независимости.

Он также акцентировал внимание на обеспечении безопасности государства с учетом упреждающей нейтрализации внутренних и внешних угроз. Личный состав ГКНБ от имени главы государства и кабинета министров также поздравил заведующий отделом обороны и безопасности администрации президента А. Жанузаков.

Комментарии

Оставить комментарий