• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В ГУВД Бишкека подвели итоги оперативно-служебной деятельности за I квартал

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.04.21. /Кабар/. В Главном управлении внутренних дел (ГУВД) города Бишкек состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за три месяца, сообщает пресс-служба ГУВД.

На совещании приняли участие начальник ГУВД г.Бишкек Азамат Ногойбаев, заместитель начальника Мирлан Насиров, заместитель начальника Тилек Тюкебаев, а также руководители служб, управлений, отделов ГУВД и УВД районов г.Бишкек.

Об итогах оперативно-служебной деятельности столичной милиции доложил начальник ОИУ ГУВД г.Бишкек полковник милиции Канатбек Ормошов. Он подчеркнул, что реализованный комплекс мер в приоритетных направлениях работы по раскрытию преступлений, обеспечению общественной безопасности повысило раскрываемость преступлений и проступков. В ходе совещания были обсуждены резонансные уголовные дела и поручено личному составу усилить профилактическую работу по предотвращению подобных происшествий, неукоснительно поддерживать обеспечение высокого уровня общественной безопасности граждан.

Также, в честь 30-летия Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД КР, отдельные сотрудники городской милиции за проявленный профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям, значительный вклад в общественную безопасность и борьбу с преступностью были награждены ведомственными медалями.

По завершению совещания Азамат Ногойбаев отметил направления, по которым необходимо активизировать деятельность во втором полугодии 2021 года, кроме этого, обратил внимание на необходимость повышения эффективности работы, направленной на профилактику преступности.

Комментарии

Оставить комментарий