• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Иссык-Кульской области подросток подозревается в изнасиловании 6-летней девочки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.18. /Елена Цой - Кабар/. В Иссык-Кульской области подросток подозревается в изнасиловании 6-летней девочки. Об этом агентству «Кабар» подробнее рассказали в пресс-службе УВД области.

По ее данным, 28 июля примерно в 19:40 в милицию поступило сообщение о том, что изнасиловали 6-летнего ребенка.

«Когда на место приехали сотрудники милиции, было установлено, что 16-летний подросток заманил к себе соседскую девочку 6 лет, их дома расположены друг напротив друга. Девочка согласилась зайти к нему домой, так как знала его и уже раньше бывала в этом доме. Оказалось, что подросток был один в тот момент. Воспользовавшись случаем, он применил силу и изнасиловал ребенка. В доме у юноши обнаружены нижнее белье и штаны девочки», - рассказали в пресс-службе.

После инцидента, девочка прибежала домой и пожаловалась маме. Та побежала с ребенком в Джети-Огузскую больницу, где со слов врачей, девственная плева у ребенка повреждена. Сейчас она все еще находится в больнице.

По данному факту назначены экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Подозреваемый арестован, сейчас он в ИВС.

Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий