• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Канте проводятся разъяснительные работы с таксистами по недопущению распространения коронавируса

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.05.20. /Кабар/. В Канте Ысык-Атинского района Чуйской области проводятся профилактические разъяснительные работы с таксистами по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает пресс-служба УОБДД по Чуйской области.

«В целях недопущения и распространения вирусной инфекции, соблюдения водителями, занимающихся перевозкой пассажиров, правил дорожного движения, наведения порядка в документах по извозу пассажиров, соблюдения норм гигиены и наличия средств дезинфекции инспектора отдела БДД по ОВД Ысык-Атинского района совместно с местной налоговой службой на территории города Кант ежедневно проводят профилактические разъяснительные работы с водителями, занимающимися частным извозом пассажиров», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе проведения профилактических мероприятий за 3 дня проверены около 100 водителей, занимающихся перевозкой пассажиров «такси», составлено 11 протоколов за нарушения правил дорожного движения, сотрудниками налоговой службы составлено более 15 актов по нарушению и 8 водителям выданы патенты на предпринимательство.

Комментарии

Оставить комментарий