• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Кара-Балте милиционер пытался покончить собой. Информация, что его пытались убить, не подтвердилась

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.12.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. В Кара-Балте 27-летний сотрудник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения по Жайылскому району пытался совершить попытку суицида кухонным ножом.

По данным МВД, вчера примерно в 8 часов вечера в своем доме по улице Ковровщиков города Кара-Балты милиционер взвода Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения ОВД Жайылского района ГУВД Чуйской области Э.Н. (в органах внутренних дел с 2011 года, женат, имеет двоих детей) совершил попытку суицида, ударив себя кухонным ножом.

«Данная информация подтверждена его супругой. На месте происшествия изъят кухонный нож, которым он пытался убить сам себя. Также, изъята одежда, ковер и другие доказательные вещи», - сообщают в милиции.

Отмечается, что по показаниям супруги совершить суицид он попытался и ранее. На данный момент по данному факту сотрудниками Службы внутренних расследований МВД КР проводится расследование.

МВД также опровергает информацию, которая распространилась в СМИ, что на указанного сотрудника милиции было совершено нападение неизвестным молодым человеком.

Комментарии

Оставить комментарий