• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Караколе работник «Кумтора» зарезал пьяного коллегу

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.11.19. /Кабар/. В Караколе работник «Кумтора» зарезал пьяного коллегу. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

По ее данным, 5 ноября в отдел внутренних дел Каракола поступило сообщение из Иссык-кульской областной объединенной больницы о том, что к ним поступил 34-летний местный житель Ч.А. с колото-проникающим ранением.

Пострадавший, не приходя в сознание, скончался в больнице от полученных травм, несовместимых с жизнью. Данный факт был зарегистрирован в едином реестре преступлений и проступков отдела внутренних дел Каракола и в соответствии со статьей «Убийство» было начато досудебное производство.

Так, по подозрению в убийстве был задержан 51-летний житель Каракола Т.Т., который признал свою вину на предварительном допросе. С его слов, в тот день после работы он с пострадавшим распивал спиртные напитки неподалеку от дома в Караколе.

«Посиделка» переросла в ссору из-за того, что Ч.А., будучи в нетрезвом состоянии, пнул автомашину, в которой тот находился за рулем. Разозлившись на такой поступок, Т.Т. нанес несколько ударов ножом. Оба являются работниками «Кумтора».

Решением Каракольского городского суда в отношении подозреваемого вынесена мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца. В рамках возбужденного уголовного дела ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий