• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Кыргызстан прибудет делегация бизнесменов из Узбекистана

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.01.22 /Кабар/. 3 февраля в Кыргызстан прибудет делегация бизнесменов из Узбекистана, сообщили организаторы бизнес-тура – Союз предпринимателей Кыргызстана.

Отмечается, что Кыргызстан и Узбекистан заинтересованы в укреплении торгово-экономического сотрудничества, поэтому основная цель приезда узбекистанских предпринимателей – ознакомление с деятельностью кыргызских компаний, установление партнерских взаимоотношений.

В рамках бизнес-тура планируется организация B2B встреч и деловых поездок по фабрикам и заводам.

В состав бизнес-делегации Узбекистана вошли предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере продовольствия, сельского хозяйства, строительства и текстиля.

Ожидается, что на встречу с предпринимателями двух стран будут приглашены российские дистрибьюторы и оптовики, заинтересованные в налаживании сотрудничества с кыргызскими и узбекскими компаниями.

Сфера деятельности компаний: сельскохозяйственная продукция, программное обеспечение, пластиковые изделия, текстильная продукция, стекловата и др.

Встреча с узбекскими предпринимателями состоится 4 февраля в отеле Президент с 10 до 12.30. По всем интересующим вопросам можете обращаться по телефону: 0772790088

Комментарии

Оставить комментарий